Он вообще сказал что надо лечить стмптомы, а не название болезни. Он меня к надежде вывел....а то иш тут писали че у меня пневмония в рак переродится
Я еще не стала писать...че я и к онкологу седня сходила. Она мне сказала...идите в жопу отсюдова к эндокринологу....и то через три месяца идите
Я так жрать захотела что не пошла к эндокринологу...потом схожу
А к написанному...да так и надо. Петербург и поставлял Капри фотки со встреч форумских. Лепший друг Йолки. Так чта...не лезь ты в их кучки..там сам черт ногу сломает.
Я вообще этого не понимаю....встречаются...жрут пьют вместе. Бабы типо друг другу в гости ездят. Дядьки даж впердоливают....а потом хопа на форум и говнище друг про друга писать. Уж если дошло до того что вы бухаете вместе и все такое...потом такие метаморфозы. Не понимаю
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|