..И поди докажи обратное.Все, рождённые в законном браке, считаются автоматически детьми мужа.И даже ещё хуже - если подставленный муж не отказался сразу,после рождения, от ребёнка И не подал на развод И отмену отцовских прав,а выжидал неизвестно чего,скажем, год-два-три, то отцовство могут И не аннулировать. В суде говорят: в интересах ребёнка.Вот так.
Если сразу это делать то без проблем повесить на биол. отца. Тем более если муж не будет против. А если через долгое время, или муж привык, то да - в интересах ребенка, то се.
Если сразу это делать то без проблем повесить на биол. отца. Тем более если муж не будет против. А если через долгое время, или муж привык, то да - в интересах ребенка, то се.
Неужто вы думаете,что Димка такая свинья,что узнав о дочери,не станет ей помогать?