..И поди докажи обратное.Все, рождённые в законном браке, считаются автоматически детьми мужа.И даже ещё хуже - если подставленный муж не отказался сразу,после рождения, от ребёнка И не подал на развод И отмену отцовских прав,а выжидал неизвестно чего,скажем, год-два-три, то отцовство могут И не аннулировать. В суде говорят: в интересах ребёнка.Вот так.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|