Между прочим, когда дети рождаются в законном браке, то они автоматически считаются детьми мужа,да. А чтобы доказать обратное, то тот партнёр, который сделал ребёнка,должен официально признать его своим.То есть пойти куда-то там, я не знаю,где регистрируют рождения, и заявить - я отец.И ещё неизвестно, запишут ли - ведь ребёнок рождён в законном браке, мало ли кто там чего заявит.
НЕТ ВОЙНЕ!
Во Флориде нет бейсментов. Есть ин лоу апартменты типа из двойного гаража сделанные. Такие да - можно за штуку или дешевле найти. Там за 1,700 приличные а не дыры. Не лакжури но приличные. Дыры там 1,000-1,200. Даже за полторы можно поприличнее найти если подальше от океана.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|