Вообще вы меня отвлекаете...я Гордость и предубеждение смотрю
Вообще вы меня отвлекаете...я Гордость и предубеждение смотрю
Так 62 гостя пишите сами... а я кино посмотрю нормально
а со мной как с замужней и дохтером мужчине свободней общаться, так как им не надо притворяться как перед тобой. ага.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
кстати, в Олю я тоже мог бы кончать без страха.
она же не просто замужем, но даже и живет с мужем.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|