Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
НЕТ ВОЙНЕ!
Моя приятельница сейчас держит жильца в одной из бедрумов (из 3х) хорошего таунхауза тока ради того чтобы он за всем присматривал пока она в Бостоне по разным делам. Берет с него 700дол хотя могла бы запросто 1,000-1,200 брать т.к. таунхауз афигенный. Но грит за полный рент такой комнаты приходят на просмотр всякие с претензиями, детьми, своей мебелью и собаками/кошками а ей нужен тихий, незаметный и без своего хлама. И чувак рад т.к. сам в процессе развода, дома мало бывает т.к. пашет на 2х работах чтобы еще ребенку нормально помогать.
Так шо вариантов за недорого в приличном месте там полно. Просто надо быть соответствущим пассажиром.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|