Между прочим,тут многие пишут: Оле хорошо бы развестись, приобрести свободу, и ей станет проще жить.
Но она развеститсь, похоже, не может в силу каких - то причин, о которых можно только догадываться. Тем мужикам, с которыми она встречается, будучи в браке, она не может дать самое главное - саму себя,а не часть себя.Отсюда И обиды, И непонятки.
Если развод не предствляется возможным, то что ждать?Да ничего - ни к чему не обязывающие, несерьёзные отношения.
НЕТ ВОЙНЕ!
каких там догадываться, из-за иммиграции не разводится. потому и на родину не едет зубы лечить.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Вроде Едик хвалил. Правда денег не давал. Вернее не давал столько сколько Оля считала секс с ней стоит. У меня подозрение, основанное на фактах недоплаты, и не одним челом, Оле за секс, что она чуток загнула прейскурант. За 7,000дол все таки мона перетрахать весь Бруклин, Майями и еще останется на Воронеж с Киевом. А вот 200-400дол вполне резонная такса, судя по ее фоткам. Ну не за палку ессно а за полнодневный комлект.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|