Ребята, давайте жить дружно, викенд на носу!
вердикт:
1. наб- напыщенный никто, который сам и верит в свою исключительность. он просто смешон.
2. макс- вроде был нормальным, щас как бы помягче сказать- ну может осень, ветра, много работы... иногда как скажешь, (( поработай над собой.
3. бабяг- на высоте.
4. маями- да что про него говорить- филолог.
с бабягом в разведку я б пошла.
я строга, но справедлива.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
да да
мы с детьми путешествуем, айм соу иксайтыд
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|