ты ж за ним сюда вернулся
а теперь ссоритесь
нехорошо
oмайгад
наб реально доставляет тем, что не понимает что он ничем не отличается от тех - кто вопит про кирдык америке.
та же упоротость в своих взглядах, та же тупая убежденность именно в своей правоте и, малейшее несогласие - воспринимается как личный наезд, как плевок в душу, как какая-то подлость крайней степени.... чуть что не по их - сразу обида вселенского масштаба, сопли пузырями и публичные страдания на весь форум.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Кажите, друзи, а у вас дружба в столь интимной форме зародилась в пору модераторства или как сайд эффект, спустя годы? мне просто интересно, что там с человеками происходит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|