Page 85 of 164 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... LastLast
Results 841 to 850 of 1634

Thread: ВоронЕж 2017

  1. #841
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ты всё больше и больше становишься похож на местного юродивого. Тот же набор собственных проблем, спроецированных на других.
    Ну а поскольку ты "не принимаeшь Ваши слова близко к сердцу", я буду очень короток с тобой - пшёл нах.
    Взаимно, кролик! Целую в щечку!

    Что, с работой я тоже был прав?

  2. #842
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я Вас умоляю, Мэтр, только не делайте слюнявые пузыри своими пухлыми губами! Я понимаю Ваши проблемы даже больше чем Вы думаете: возраст у Вас уже немолодой, внешний вид - хидеос, девушки не любят, секса нет. Я даже Вам где-то сочувствую и не принимаю Ваши слова близко к сердцу. Кстати, с работы Вас тоже выперли или пока держитесь? Если выперли, то примите мое дополнительеое сочуствие!
    Целую,
    Баб Яг
    у меня совсем другой образ Наба
    такой зрелый тенисист в шортиках с руками пианиста
    который лениво поглядывает на китаек
    и размышляет стоит ли их педикюр его внимания
    oмайгад

  3. #843
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну дык апчом и спичь. 999 из 1000 людей которые играют на электроинструментах вообще не врубаются, вчом фишка. просто башляют деньги за дорогие инструменты. при том, что за всю историю люди играли на инструментах тупо сделанных на фабрике и купленных в магазине, и это до сих пор слушают. и есть люди у которых по 100500 инструментов в коллекции, и их не слушает никто.
    кстати насчет твоего нетрезвого гнева по поводу цен на доставку из Японии. ты, пардон, рассуждал как полный лох когда вопил что за доставку одной гетары надо башлять 7-9 сотен. все делается в разы дешевле.

    списываешься с японским магазином и проводишь аукционные сделки через них, за что, разумеется даешь им 15% (а иногда ничего. как повезет )

    покупаешь сразу 5 и более вещей, которые приходят на адрес магазина, который в свою очередь, передает купленный тобой товар морским шиперам для палетной морской доставки.

    а всего один палик - вмещает в себя 2,4 кубометра груза ( 5 гетар в упаковке - легко ! ), и например доставка из Японии в Петролеспорт стОит всего 5-6 сотен )))))))) а в ЛА и того меньше.

    из Петролеспорта газельной или сборной доставкой твой паль взут в Московую за 5-6 тыр - где ты его спокойно получаешь.

    вот так...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #844
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    у меня совсем другой образ Наба
    такой зрелый тенисист в шортиках с руками пианиста
    который лениво поглядывает на китаек
    и размышляет стоит ли их педикюр его внимания
    Ну, поскольку он так взбесился от моего поста, то думаю что нарисованный мной образ всё же оказался ближе к оригиналу.

  5. #845
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Взаимно, кролик! Целую в щечку!
    увы, наб не понимает такого сарказма...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #846
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    у меня совсем другой образ Наба
    такой зрелый тенисист в шортиках с руками пианиста
    который лениво поглядывает на китаек
    и размышляет стоит ли их педикюр его внимания
    я полностью согласна с бабягом.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #847
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, поскольку он так взбесился от моего поста, то думаю что нарисованный мной образ всё же оказался ближе к оригиналу.
    Наб вобще никогда не бесится
    мне кажется у тебя от страха глаза велики
    или не от страха, я не знаю
    мне всегда он читается таким
    лениво ироничным тоном
    oмайгад

  8. #848
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Взаимно, кролик! Целую в щечку!

    Что, с работой я тоже был прав?
    Ты как всегда, во всём не прав, тушканчик.
    Целовать не буду, извини. Мужики, даже голубоватые, не моё.
    Так что тебе остаётся от меня только виртуальный пендаль.
    Сорри.
    цирк с конями

  9. #849
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Наб вобще никогда не бесится
    мне кажется у тебя от страха глаза велики
    или не от страха, я не знаю
    мне всегда он читается таким
    лениво ироничным тоном
    Ну, тогда у нас с тобой разные понятия о том что такое беситься. Скажу так, ведет себя как истеричная баба. Хотя это его обычное поведение. Короче, даже незнаю, Манюнь, как тебе обьяснить. Извини.

  10. #850
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    кстати насчет твоего нетрезвого гнева по поводу цен на доставку из Японии.
    ты чота прогнал порожняк. йа никада не собирался возить ничего из Японии. у меня тут есть старый знакомый, который возит из Японии всякие сумасшедшие нештяки, я уже не помню названий, общался с ним в 09-ом году. нафига я буду ломать ему фишку.

    но мне дорого везти из ЛА хотя для себя, хотя на продажу.

Page 85 of 164 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru