ты не путай винтаж и просто старые вещи. первый в отличии от вторых стабильно растет в цене и спрос на него превышает предложение. также не забывай предвзятость коллекционеров. если помнишь, в то время когда мы обсуждали мои покупки, минтовые модели 83-го года легко уходили по 7-9 сотен, а такой же сохранности модели года 86-го пачками лежали за 3-4 сотни. хотя НИКАКОЙ разницы в качестве и звуке - НЕТ. сейчас же, модели 83-84 улетают по два-три косаря тока так... а если кастомная именная модель, то все 6-7, как например ингвимальмстиновская модель для японского рынка




Reply With Quote

