мне интересно, как г-н Деревня прошёл погр. контроль. И вообще, как там у бандеровцев?
мне интересно, как г-н Деревня прошёл погр. контроль. И вообще, как там у бандеровцев?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
вроде как с Россией воюют. на Пикабу была подборка ссылок на украинские СМИ, в которых говорят сколько уничтожили русских танков и пушек в каждом конткретном "сражении". в общей сложности получилось что-то более 10 000 единиц тяжелого вооружения. представляешь сколько на металлоломе можно зарабтать ??
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Что Деревня давно не появлялься?Пля ,он что там загулял что ли.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
8 сотен за любую епонскую гетару это наибалофка. йа тогда не смотрел гетары, у меня есть. смарел басы, в общем на крэгслисте можно было винтедж епонца купить в диапазоне $200-400. у меня башка разламывалась, чо б взять. всё упиралось в то што переправлять сюда обошлось бы в $700-800, из-за чего ломался весь кайф. а такие палки были ESP Jazz Bass copy с крышкой AAA flame maple 450 баксов, ваще отвал башки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|