Page 87 of 164 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... LastLast
Results 861 to 870 of 1634

Thread: ВоронЕж 2017

  1. #861
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Что, и Бабаягов продался большевикам?
    а ведь помню так шумно уходил, именно из за неприятия здешних методов
    всё течет, всё меняется
    и наверное это хорошо
    oмайгад

  2. #862
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    прислала мне ссылку
    картотека не спит нах
    самому не противно?
    oмайгад

  3. #863
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Кажите, друзи, а у вас дружба в столь интимной форме зародилась в пору модераторства или как сайд эффект, спустя годы? мне просто интересно, что там с человеками происходит.
    Ну Вы же знаете что от любви до ненависти один шаг. Особенно у натур творческих и экспансивных как г-н Набокоу. Я уверен что в глубине души он меня продолжает любить, но сам себе боится в этом признаться.

  4. #864
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    картотека не спит нах
    самому не противно?
    Противно было читать, да.

  5. #865
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    наб реально доставляет тем, что не понимает что он ничем не отличается от тех - кто вопит про кирдык америке.

    та же упоротость в своих взглядах, та же тупая убежденность именно в своей правоте и, малейшее несогласие - воспринимается как личный наезд, как плевок в душу, как какая-то подлость крайней степени.... чуть что не по их - сразу обида вселенского масштаба, сопли пузырями и публичные страдания на весь форум.
    ну да, а ты конечно пузыри не пускаешь, и публично не страдаешь,вспомни как ты бесился когда Манюня тебя вывела, верещал как баба, и Фонаря по-моему недавно забанили из-за того, что он тебя назвал проституткой, скажи честно как мужик, ты пожаловаля модератору на него?Просто странно, многие и похуже друг друга не в БО называют, и ничего, никто никого не банит
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #866
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,540

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, тогда у нас с тобой разные понятия о том что такое беситься. Скажу так, ведет себя как истеричная баба. Хотя это его обычное поведение.

  7. #867
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    случаем не Коля внук генерала кгб ?
    нед, он такой олдовый спекулянт, давно уже в высшей ценовой категории, находит и привозит разным сумасшедшим всякие фишки типа Греч Кантри Джентльмен 64-го года точь в точь как у Харрисона, но увлекается сам епонским ширпотребом 70-80-х, считает што это нивыбательно ахуитильно, вправляет мозги лохам и имеет с этого гешефт.

  8. #868

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Птица, а ты куришь? Я имею в виду сигареты, а не бамбук.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #869
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ну да, а ты конечно пузыри не пускаешь, и публично не страдаешь,вспомни как ты бесился когда Манюня тебя вывела, верещал как баба, и Фонаря по-моему недавно забанили из-за того, что он тебя назвал проституткой, скажи честно как мужик, ты пожаловаля модератору на него?Просто странно, многие и похуже друг друга не в БО называют, и ничего, никто никого не банит
    еще раз - на этого кадра мне плевать. НЕ жаловался. и то что его забанили за его высказывание в не БЕЗ ограничений - ничего странного нет. касаемо мананы. тот кто лил на меня тысячи тонн дерьма то наверное заслужил как минимум 10-20% ответного эффекта который и получил, причем я использовал лишь те фразы и эпитеты, которые были применены ко мне.. еще вопросы ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #870
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед, он такой олдовый спекулянт, давно уже в высшей ценовой категории, находит и привозит разным сумасшедшим всякие фишки типа Греч Кантри Джентльмен 64-го года точь в точь как у Харрисона, но увлекается сам епонским ширпотребом 70-80-х, считает што это нивыбательно ахуитильно, вправляет мозги лохам и имеет с этого гешефт.
    я думал Коля металлист. он реально башнесносные ништяки из Японии в Москву тоннами завозил
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 87 of 164 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru