Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #3061
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я могу отличить "злое откровение" от обычных посылов
    это не будет правдой
    это же злое откровение. может какая то малая часть. если у человека ты вызовешь эмоции, злость. он захочет просто тебе неприятное сказать. не факт, что вчера он думал о тебе так же. или будет думать завтра.

  2. #3062
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Смутное?
    фигура речи. устойчивое выражение.

  3. #3063
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    это кстати был её первый пост за сегодня. троллят её. писдец

  4. #3064
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Какой ты серьезный разговор завела... Все наверное, зависит от способностей быть одним человеком на работе, а другим вне ее...
    а зачем? у мужа друг близкий, его невеста зам прокурора (я не знаю, как у нас тут ее позиция правильно на английском, она представитель прокурора, заседает на судах итд)
    вот в эти выходные они посещали нас
    во время выпивания спитных напитков , ее возлюбленный замутил разговор, о том как он пойдет в смалл корт и будет добиваться по определенному вопросу справедливости

    она так четко ему расписала, что ничего он не добьется, что никаких доказательств и ущерба у него нет.
    это было так красиво...
    по его поведению было тоже понятно, что он восхитился.

    секси

  5. #3065
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    это не будет правдой
    это же злое откровение. может какая то малая часть. если у человека ты вызовешь эмоции, злость. он захочет просто тебе неприятное сказать. не факт, что вчера он думал о тебе так же. или будет думать завтра.
    Просто то, что человек бы мне не сказал вчера, чтобы меня не обидеть. Он сказал сегодня, даже если он это сказал со злости. Все же приятней узнавать о себе напрямую, чем через сплетни. А вот она о тебе такое в личке говорила)

  6. #3066
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а зачем? у мужа друг близкий, его невеста зам прокурора (я не знаю, как у нас тут ее позиция правильно на английском, она представитель прокурора, заседает на судах итд)
    вот в эти выходные они посещали нас
    во время выпивания спитных напитков , ее возлюбленный замутил разговор, о том как он пойдет в смалл корт и будет добиваться по определенному вопросу справедливости

    она так четко ему расписала, что ничего он не добьется, что никаких доказательств и ущерба у него нет.
    это было так красиво...
    по его поведению было тоже понятно, что он восхитился.

    секси
    Моя сегодняшняя подруга в России вела отдел по делам государственной недвижимости. Капитан юстиции. Чтобы не натворила - всегда права.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #3067
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Просто то, что человек бы мне не сказал вчера, чтобы меня не обидеть. Он сказал сегодня, даже если он это сказал со злости. Все же приятней узнавать о себе напрямую, чем через сплетни. А вот она о тебе такое в личке говорила)
    ты о Капри всякое говорила
    но ты же так не думаешь о ней.
    неважно, через сплетни это было сказано или в лицо.

  8. #3068
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Моя сегодняшняя подруга в России вела отдел по делам государственной недвижимости. Капитан юстиции. Чтобы не натворила - всегда права.
    это у многих такое
    черта характера. я права, если не права - смотри пункт первый.

  9. #3069
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ты о Капри всякое говорила
    но ты же так не думаешь о ней.
    неважно, через сплетни это было сказано или в лицо.
    Моей самой большой ошибкой было то, что я ее считала плохим человеком. Я принесла свои извинения. Но это не значит, что мне сейчас в ней все нравится. Просто мое отношение к ней как к человеку поменялось и я стала относится терпимей

  10. #3070
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    если подшафе, то пожалуйста, нарушайте, а если трезвый - бан?
    подшофе-не подшофе это второстепенный пойнт.

    первостепенный это было нарушение или нет. и насколько серьезное. то, что я написал, что ты живешь в Голливуде - чепуха, не более серьезно, чем когда Наб пишет "Птиц пенсионер". хотя Птиц никогда не озвучивал свой год рождения на форуме. тоже слабенький нерелевантный аргумент.

    еще раз, мне было интересно услышать ответ Капитулы. она считает, что ее забанили несправедливо, пытается доказывать, что ее неспровоцированное хамство в адрес Изольды ничем не отличалось от моего в адрес Хуевера. я усомнился в ее способности оценивать эти вещи взвешенно вообще и поэтому задал вопрос. с целью услышать ее мнение, не более того.

    устраивать юридические диспуты на форуме в любом случае идиотизм.

Page 307 of 353 FirstFirst ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru