а это что, теперь можно, да?
если подшафе, то пожалуйста, нарушайте, а если трезвый - бан?
будем на форуме кровь сдавать при входе, или в трубочку дышать, на предмет опьянения???
вот тебя, заносит
мало ли кто где видел, во первых это враки, а ты утверждал как факт
так что мне теперь, бегать и нудить чтоб тебя забанали потому что ты чьи то враки обо мне на форуме пишешь?
не кидайтесь камнями если сами живете
в стеклянной банке, ага





