О, привет Дова!![]()
О, привет Дова!![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
я не сказал, что нашептал, я сказал, что Олежик тебя видел в книжном магазине на Ла Бреа.
пусть даже пьяный бред - Ната что, всю это хрень пишет сильно подшофе?
тогда надо сказать Сиамке, чтобы больше не троллила ее. если чел сидит один дома и пишет на форуме под сильной дозой алкоголя, то там, видимо, ситуация, близкая к критической.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|