Блин, народ сначала не то скажет, а потом проводит дознание с пристрастием...
Ну просто как в суде. Все адвокаты, блин. У меня пару последних подруг были адвокаты, блин. Терпеть не могу закон, минтов, блин, но желаю-требую, чтобы мою шкуру кто-то охранял!
Я сейчас рискну выносом лички. Милька, ты тоже, когда-то на адвоката училась, да?








