оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
кто этим гордится - то эти свои взгляды спокойно пишет на форуме.
кто нейтрально относится к своему положению чалд фри - спокойно пишет об этом на форуме
если кто то форумчанина зацепил по данному поводу и увидел явную негативную реакцию - человека задело. говоришь извини или минимум больше не говоришь с ним на данную тему.
дет сад. что я обьясняю?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|