Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2811
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Птиц, ты когда мне писал " одни рожают дураков, другие их на форумах воспитывают"
    я не писал "на форумах их воспитывают". я написал "другие делают из них человеков". написал вообще. форумские дела вообще к этому ни при чем.

    еще раз, я не был за твой бан в этой ситуации, если бы нас забанили обоих за посты друг другу, было бы нормально. но тебя забанили в основном за посты Изольде.

    ты нахамила мне за то что я обозвал Хуевера, я нагрубил тебе. зачем надо было лезть еще и к другим? ты уже не в первый раз лезешь подобным образом в мои срачки. в какие-то моменты я могу просто уйти из ветки и не отвечать вообще. когда кто-то начинает делать это систематически, сбрасывать негатив за мой счет, я даю юзеру понять, что мне неприятно, путем ответного хамства, иногда запредельного.

  2. #2812
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    даже вне форума - мы обязаны их предупреждать о последствиях, если они принимают определённые лекарства, или о риске чисто в силу возраста.
    лучше им это в лицо сказать, чем потом отвечать на вопросы их адвокатов.
    на форуме ты не врач
    какие иски нафик?))

    их дело, когда рожать
    и еще раз,
    людям, обычно, этот факт, что они не имеют детей (не все убежденные чалд фри) причиняет боль.
    пихать палочкой в рану - это пиздЭц(ц)

  3. #2813

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, и "это он первым начал".
    а если бы нашлось где-то, что он что-то ещё до меня писал, то он бы ответил, что такое было только один раз, а я в ответ ему написал два.

    лживый персонаж.
    с Капри в этом не сравнить, но он старается.
    Поэтому она доцент а он младший научный сотрудник.

  4. #2814
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не писал "на форумах их воспитывают". я написал "другие делают из них человеков". написал вообще. форумские дела вообще к этому ни при чем.

    еще раз, я не был за твой бан в этой ситуации, если бы нас забанили обоих за посты друг другу, было бы нормально. но тебя забанили в основном за посты Изольде.

    ты нахамила мне за то что я обозвал Хуевера, я нагрубил тебе. зачем надо было лезть еще и к другим? ты уже не в первый раз лезешь подобным образом в мои срачки. в какие-то моменты я могу просто уйти из ветки и не отвечать вообще. когда кто-то начинает делать это систематически, сбрасывать негатив за мой счет, я даю юзеру понять, что мне неприятно, путем ответного хамства, иногда запредельного.
    Ты не поймёшь, не вижу смысла писать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #2815
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Виталиск напомнил мне кое кого в своих воспоминаниях

    все это хрень, что вы тут пишете.


    что то расстроилась

  6. #2816
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    на форуме ты не врач
    какие иски нафик?))

    их дело, когда рожать
    и еще раз,
    людям, обычно, этот факт, что они не имеют детей (не все убежденные чалд фри) причиняет боль.
    пихать палочкой в рану - это пиздЭц(ц)
    Возражаю. Ты проецируешь своё видение. Потому что чайлдфри гораздо больше чем ты тут пытаешься сказать, и многие этим гордятся. Плюс палочка в рану иногда придумывается как результат болящей раны.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #2817
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    на форуме ты не врач
    какие иски нафик?))

    их дело, когда рожать
    и еще раз,
    людям, обычно, этот факт, что они не имеют детей (не все убежденные чалд фри) причиняет боль.
    пихать палочкой в рану - это пиздЭц(ц)
    я должен точную цитату видеть, чтобы иметь мнение.

    но вообще, хоть я на форуме и не практикую, написать общеизвестную вещь о многократном возрастании риска болезни Дауна у ребёнка, рожденного от матери старше 40 лет - я могу.
    это как пример.

  8. #2818
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кванти весьма жалкий персонажек.

  9. #2819
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Милька, только не надо копать посты пятилетней давности, я лучше все признаю и со всем соглашусь такого краха идеалов я не вынесу
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #2820
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ты так смешно выкручиваешься. Только что вообще не писал. Теперь оказалось, что писал, но только немношка и в последнее время.
    ты еще смешнее пытаешься меня типо пристыдить или принизить. хотя я тебе уже не раз говорил, что мне пофиг, что пишут мне.обо мне в виртуале. офо мне форумском зэт из.

    о личной жизни Хуевера я не писал вообще. я вообще ничего не знаю о нем, кроме того, что он врач, и что он уже 13 лет пытается знакомиться с женщинами на форумах. и ничего из того, о чем не говорилось на форуме, я не писал и не пишу. он пишет и получает за это оплеухи.
    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Что вы там друг другу пишете, мне вообще без разницы.
    тогда ты и меня обозвала уебищем неспровоцированно. там все эти "Капитула "зеркалила" вот это как раз и есть отмазки и выкручивание.

Page 282 of 353 FirstFirst ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru