я не писал "на форумах их воспитывают". я написал "другие делают из них человеков". написал вообще. форумские дела вообще к этому ни при чем.
еще раз, я не был за твой бан в этой ситуации, если бы нас забанили обоих за посты друг другу, было бы нормально. но тебя забанили в основном за посты Изольде.
ты нахамила мне за то что я обозвал Хуевера, я нагрубил тебе. зачем надо было лезть еще и к другим? ты уже не в первый раз лезешь подобным образом в мои срачки. в какие-то моменты я могу просто уйти из ветки и не отвечать вообще. когда кто-то начинает делать это систематически, сбрасывать негатив за мой счет, я даю юзеру понять, что мне неприятно, путем ответного хамства, иногда запредельного.





такого краха идеалов я не вынесу 