Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2321
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    весь прикол в том, что ты не знаешь даже, какой я на форуме. хотя это написано у меня под ником.
    на форуме ты зарвавшееся от безнаказанности недразумение
    oмайгад

  2. #2322
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    на форуме ты зарвавшееся от безнаказанности недразумение
    глупости. когда я хамлю и матерюсь в неположенных разделах, меня наказывают. вон Туся месяц хамила всем подряд и материлась в БО, ей никто слова не сказал. плюс все или многие прекрасно видят, что когда на мои посты отвечают без хамства, наездов и подъебок, я редко когда начинаю хамить первым. вообще в последние годы мало кто влезает в мои срачки, или реально тупые тетки (не будем показывать пальцем), или ханжи-морализаторы и прочие зануды.

  3. #2323
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Капа пишет набор слов оскорбительных
    которыми награждают ее и других
    просто набор обзывательств


    Изольда не вникла, что не ее лично именно Капа обзывает, а просто обращает как бы к ней все те слова, что использовали люди на форуме, в том числе и Изольда
    по отношению к другим.
    "Сука" - не оскорбление, а "ты - сука" - оскорбление. (с)

    Это твои же пояснения в бытность твою модератором.

    То, что пишет Капитула, - именно персональные оскорбления, а не набор слов.
    И ты сама это прекрасно понимаешь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #2324
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    "Сука" - не оскорбление, а "ты - сука" - оскорбление. (с)

    Это твои же пояснения в бытность твою модератором.

    То, что пишет Капитула, - именно персональные оскорбления, а не набор слов.
    И ты сама это прекрасно понимаешь.
    Она ещё и оправдывается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2325
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    а если "ты сука" в кавычках, или со значком (c) - то снова не оскорбление, а цитата.

  6. #2326
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    шо характерно, когда здесь Ната куролесила неделю, ни одного морализатора не появилось. все как воды в рот набрали.

    а сейчас весь форумский "актив" в полном составе.

  7. #2327
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    нет.banned forever
    Ну и дебилы.

    А птиц хамло. И прикрывается персонажем.
    Хамить можно по разному. Можно стебаться. А можно женскую внешность грязно комментировать. Комментирует ведь он не другой персонаж и картинку на автарке, а реального человека. Дебил, блядь.
    Надо Птица заставить извиниться, тему закрыть, Капу разбанать, а мне дать орден за отвагу.

  8. #2328
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,484

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    щяссс

    всё бросют

  9. #2329
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Ну и дебилы.

    А птиц хамло. И прикрывается персонажем.
    Хамить можно по разному. Можно стебаться. А можно женскую внешность грязно комментировать. Комментирует ведь он не другой персонаж и картинку на автарке, а реального человека. Дебил, блядь.
    Надо Птица заставить извиниться, тему закрыть, Капу разбанать, а мне дать орден за отвагу.
    почитай свои посты Нефе, придурок.

  10. #2330
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Все понятно
    у Капы будет бан
    из за Кляуз Изольды
    А Птиц еще сказал, что я рано делаю выводы

    лол
    давно сидим (с)
    Капри, я сама прекрасно понимаю разницу
    Что писала Капитула, а что писали другие персонажи
    если ты ее не видишь , что все твои разговоры о твоем интеллектуальном превосходстве над персонажами на данном форуме просто пшик
    информацию и буквы ты видишь, а смысл не понимаешь


    Знаю, возможно, ответишь, как всегда
    из серии какое я сама невежество
    русофоб и что то там было эмигрант, как я
    типо низкого пошиба.

    не первый день тут, уже повторяюсь
    прочитаю это может быть завтра

Page 233 of 353 FirstFirst ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru