Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2311
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    У меня голова что то болит

    короче надеюсь все разрешится

  2. #2312
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,484

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина


  3. #2313
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    да откуда тебе знать какая я в реале
    ой нет
    мне даже противно тебе что то отвечать
    не буду себе портить воскресенье
    oмайгад

  4. #2314
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Именно
    и так же об этом писала два дня Капитула
    что не замечают, пока это не обращено к ним лично

    но ее за это забанили
    ты не знаешь, за что ее забанили. но уже делаешь выводы. посмотрим, что будет в объяве.

  5. #2315
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Всегда общается культурно и даже тебе сейчас твоими словами отвечать не хочет.
    У нас разные понятия о культуре. Культурный человек тему с таким названием не откроет как бы он не относился к этой женщине и как бы 1,000 раз он не был прав. Это по поводу культуры. Теперь по поводу быть просто элементарно мужчиной: ныть на 1,000 страницах как его унизили и незаслуженно обидели мужик не будет. Ну и, наконец, в-третьих просто быть разумным человеком: это форум, болталка. Способ убить время. Делать его частью своей жизни, причем такой частью за которую стоит так бороться - это просто глупо.
    Так что по всем трем статьям Хуевер здесь совершенно не выиграл. А читать эту говенную тему очень пакостно. Так что проиграли все.

  6. #2316
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У нас разные понятия о культуре. Культурный человек тему с таким названием не откроет как бы он не относился к этой женщине и как бы 1,000 раз он не был прав. Это по поводу культуры. Теперь по поводу быть просто элементарно мужчиной: ныть на 1,000 страницах как его унизили и незаслуженно обидели мужик не будет. Ну и, наконец, в-третьих просто быть разумным человеком: это форум, болталка. Способ убить время. Делать его частью своей жизни, причем такой частью за которую стоит так бороться - это просто глупо.
    Так что по всем трем статьям Хуевер здесь совершенно не выиграл. А читать эту говенную тему очень пакостно. Так что проиграли все.
    про женщину не знаю: форумский образ женщины, и кто-то её даже видел, но я нет.
    у меня представление о ней - образ мужика в портупее и с воинским званием.

    про "борюсь" - ты громко сказал.
    тут большинство постов не моих, и меня это не удивляет: насквозь лживая женщина досадила многим.

    ну, и про выделенное - так не читай.
    есть другие темы.
    почему-то менее активные, но есть.

  7. #2317
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Если ты выбрал персонаж который полное дерьмо, возможно ты и есть полное дерьмо.
    я не выбирал, он как-то сам собой сложился. возможно из-за того, что я перевидал здесь несколько десятков персонажей, которые на форуме были клевые, а в реале - дерьмо разной степени полноты.

  8. #2318
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да откуда тебе знать какая я в реале
    ой нет
    мне даже противно тебе что то отвечать
    не буду себе портить воскресенье
    весь прикол в том, что ты не знаешь даже, какой я на форуме. хотя это написано у меня под ником.

  9. #2319
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Вот за это не надо банить, нет? Это было про смайли бай зе вей , лол
    если Хуевер до синих жил во лбу обсуждает чей-то возраст, внешность, род занятий, личную жизнь (включая то, о чем на форуме не пишут, т.е. вытаскивает сюда инфу из личек и частных бесед), но при этом делает это "культурно", то его, конечно, банить не надо. а если я обсуждаю смайлину "некультурно", то надо.

  10. #2320
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,484

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Интересно
    разбанят или нет
    нет.banned forever

Page 232 of 353 FirstFirst ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru