Я понимаю Хуевера. Он здесь с 2004 года. Всегда общается культурно и даже тебе сейчас твоими словами отвечать не хочет. Почему он должен уходить? Почему Фурсетка и Марфа должны были уходить? Модератор должен модерировать, а не травить, преследовать, мелко пакостничать, етсетера.
П.С. Хуевер, не уходи




