Нет, по телефону
после просьбы Ваки, чтоб твоей ноги в доме не было
мы с тобой не встречались
тебе про Танчика вчера ничего не помешало написать
хотя никто не писал об этом на форуме, сомневаюсь, что ей приятно было бы это вспоминать, да еще чтоб кто то об этом писал.
Попроси за тот пост забанить меня за немножко разглашении лички
что я сказала о том, что догадки людей верны
да и без подтверждений всё давно было ясно
кто ещё будет сидеть весь суботний вечер и укутывать тему в птичьем помёте
тоже мне, разглашение
oмайгад
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а то что Капу забанили а Птица нет, это верх беспредела
Милька, возвращайся в модераторы, наведи уже там порядок
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|