у меня наоборот, кроме виски ничего не могу пить. неприятно пить и водку и текилу
вино не люблю, от него голова болит. даже от супер пупер органик без добавлений всякого говна для хранения. (мне тут принесли, мол я хорошего не пила, поэтому голова болит)
от виски хоть во рту мне приятно, но опьянение уже не радует.
я б попробовала Квантиля капельки.




