Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #1481
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    у меня наоборот, кроме виски ничего не могу пить. неприятно пить и водку и текилу
    вино не люблю, от него голова болит. даже от супер пупер органик без добавлений всякого говна для хранения. (мне тут принесли, мол я хорошего не пила, поэтому голова болит)


    от виски хоть во рту мне приятно, но опьянение уже не радует.
    я б попробовала Квантиля капельки.

  2. #1482
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    виски дрянь. меня от всего, в чем есть хоть намек на сивуху, мгновенно начинает тошнить. даже от довольно дорогих текил некоторых такое было.

  3. #1483
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Почему в заштореной?
    Депрессия
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #1484
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А я никак не могу приучить себя к виски. Всякие пробовал, хорошие, плохие, средние - разницу не чувствую, вкус не тот, хоть ты тресни. Не моё.
    вообще, алкоголь стал по-другому действовать, нах.
    Опьянения нет. Есть потребность подносить бокал ко рту. Как, наверное, заядлым курильщикам хочется всё-время держать сигарету в руке.
    Само действо расслабляет, если хорошая компания и не скучно.
    Если скучнова-то - спать. А вот того подросткового ощущения, когда водка проходит через гортань и приятно растекается где-то там, в желудке, больше нет.
    Старею, нах
    Виски рулит. Не поскупись И купи бутылку хорошего. Откроешь новый мир для себя. А так, к ужину, то водка лучше всего.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #1485
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у меня наоборот, кроме виски ничего не могу пить. неприятно пить и водку и текилу
    вино не люблю, от него голова болит. даже от супер пупер органик без добавлений всякого говна для хранения. (мне тут принесли, мол я хорошего не пила, поэтому голова болит)


    от виски хоть во рту мне приятно, но опьянение уже не радует.
    я б попробовала Квантиля капельки.
    от вина устал....или такой период у меня, когда вино стало невкусным.
    Причём я всегда пью одно и тоже вино...проверенное, годами. И на тебе - разонравилось на данный момент. Остаётся водка, текила, джин.
    Стрейт или/чаще в виде правильно сделанного мартини. но всё не то.
    А что такое "Квантиля капельки"? Ето от кашля/насморка, что ли?
    цирк с конями

  6. #1486
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Виски рулит. Не поскупись И купи бутылку хорошего. Откроешь новый мир для себя. А так, к ужину, то водка лучше всего.
    Да, кроме тебя тут все скупятся на хорошие виски
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #1487
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А что такое "Квантиля капельки"? Ето от кашля/насморка, что ли?
    марихуана

  8. #1488
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Виски рулит.
    ты зря пока был на Украине не попробовал свекольный самогон. это даже еще рулезнее

  9. #1489
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    С возрастом как-то стал меньше обращать внимание на идиотов с долбоёбами. Пришло понимание, что они тоже люди, и им тоже хочется внимания, поддержки, женского тепла, ласки, нах.
    Они (идиоты с долбоёбами) такие же, как мы, только идиоты и долбоёбы.
    Не могут же все быть более или менее нормальными.
    Собственно, идиоты с долбоёбами даже как бы полезны обществу, они создают определённый контраст и гармонию.
    Идиоты и долбоёбы очень чувствительны, ранимы и поетому неадекватно реагируют на окружающих/окружающее.
    Ето надо учитывать и вести себя с ними по возможности вежливо, в рамках. или, если есть возможность - обходить стороной...
    чтобы у идиота/долбоёба не произошёл инсульт на нервной почве.
    цирк с конями

  10. #1490
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты зря пока был на Украине не попробовал свекольный самогон. это даже еще рулезнее
    так я б с удавольствием. Но сегодня самогон практически никто не гонит. А у бабок на базаре/улице покупать боюсь, потому как И ослепнуть часом можно...в следущую поездку...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 149 of 1240 FirstFirst ... 49991391401411421431441451461471481491501511521531541551561571581591992496491149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru