Та не, я тебе не буду делать всякие индисант пропоузал. Ты минета чураешься.
А ето минус. Огромный минус. Который всё перечёрквает. Всё.
А почему спрашиваю? ну интересно - у кого какие предпочтения в плане алкоголя.
Ну и подозрительно отношусь к людям, которые воообще не пьют.




