Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #1471
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А зачем тебе /подозрительно/
    Та не, я тебе не буду делать всякие индисант пропоузал. Ты минета чураешься.
    А ето минус. Огромный минус. Который всё перечёрквает. Всё.

    А почему спрашиваю? ну интересно - у кого какие предпочтения в плане алкоголя.
    Ну и подозрительно отношусь к людям, которые воообще не пьют.
    цирк с конями

  2. #1472
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Та не, я тебе не буду делать всякие индисант пропоузал. Ты минета чураешься.
    А ето минус. Огромный минус. Который всё перечёрквает. Всё.

    А почему спрашиваю? ну интересно - у кого какие предпочтения в плане алкоголя.
    Ну и подозрительно отношусь к людям, которые воообще не пьют.
    Я заметила счас что если не пьет - значит старается занакс и героин с алкоголем не мешать. Что есть правильно
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #1473
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    виски пью
    и пиво

  4. #1474
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Я заметила счас что если не пьет - значит старается занакс и героин с алкоголем не мешать. Что есть правильно
    у
    меня знакомая, перед кристмасом чуть того, не убила себя. была в клинике три недели.
    потом на таблетках в зашторенной комнате

    сейчас пьет со мной виски по выходным. шторы раскрыла. алкоголь великая вещь

  5. #1475

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у
    меня знакомая, перед кристмасом чуть того, не убила себя. была в клинике три недели.
    потом на таблетках в зашторенной комнате

    сейчас пьет со мной виски по выходным. шторы раскрыла. алкоголь великая вещь
    Как то по PBS была классная передача про приматов. Оказывается обезьяны любят пить из луж где лежат упавшие и подгнившие фрукты. Ученые тестировали эти лужи и оказалось что подгнившие и забродившие фрукты давали какой то алкогольный градус. Не много, типа 0.5-1% (как квас) но достаточно чтобы дать обязьянам типа buzz, тем более они обычно весят намного меньше людей. Так шо.

  6. #1476
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Я как Милька. И да, алкоголь - замечательная вещь.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #1477
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у
    меня знакомая, перед кристмасом чуть того, не убила себя. была в клинике три недели.
    потом на таблетках в зашторенной комнате

    сейчас пьет со мной виски по выходным. шторы раскрыла. алкоголь великая вещь
    У меня 2 знакомых тут безвременно так сказать. Алкоголь + занакс. Нельзя мешать. Сердце останавливается во сне
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #1478
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,482

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у
    меня знакомая, перед кристмасом чуть того, не убила себя. была в клинике три недели.
    потом на таблетках в зашторенной комнате

    сейчас пьет со мной виски по выходным. шторы раскрыла. алкоголь великая вещь
    Почему в заштореной?

  9. #1479
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    А я никак не могу приучить себя к виски. Всякие пробовал, хорошие, плохие, средние - разницу не чувствую, вкус не тот, хоть ты тресни. Не моё.
    вообще, алкоголь стал по-другому действовать, нах.
    Опьянения нет. Есть потребность подносить бокал ко рту. Как, наверное, заядлым курильщикам хочется всё-время держать сигарету в руке.
    Само действо расслабляет, если хорошая компания и не скучно.
    Если скучнова-то - спать. А вот того подросткового ощущения, когда водка проходит через гортань и приятно растекается где-то там, в желудке, больше нет.
    Старею, нах
    цирк с конями

  10. #1480
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Почему в заштореной?
    фик
    знает, все шторы были закрыты и темно
    она сидела в темноте и ничего не делала. ну смотрела сериалы только и играла в хбокс. не хотела никуда ходить ничего.

Page 148 of 1240 FirstFirst ... 48981381391401411421431441451461471481491501511521531541551561571581982486481148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru