Quote Originally Posted by Izolda View Post
есть там И мякоть И жирок, давай рецепт. Ещё салаты нужны всякие.
разделываю около кило мякоти на маленькие кубики. щедро обрабатываю специями: черный перец, паприка красная деликатная, чуточек кориандра и соль. беру лука на 2/3 от обьема мяса. режу его лепестками. хороши обжариваю в оливковом масле. когда лук почти обжарился, то для умеренной карамелизации добавляю в него специй. помешиваю пару минут, сдвигаю лук на края сковороды по кругу, добавляю еще немного масла, раскаляю сковороду и забрасываю мясо на обжарку. когда мясо хорошо обжарилось, выкладываю его в керамическую миску, даю настояться 10 минут, и заливаю домашним густым тзатзики. очень вкусно получается. можно с картошкой отварной, а можно просто с хлебом свежим греческим.