Вот чесслово, не могу смотреть американские форумы и паблики посвященные готовке. Какая-нибудь курица с умным видом выкладывает пару фот печенья домашнего ( на которое без отвращения и не взглянешь ) и все такие - вау, вау, кууул, выглядит найс, итп. Или "шедевр" в котором на блинчик положат куриную ножку, зальют сиропом, и ломтик пережаренного бекона рядом бросят. Сразу начинается - "ОМГ ! ОМГ ! ОМГ ! как это круто". А давеча, на реддите, вообще люди с ума сошли. На полном серьезе обсуждали рецепты бутербродов...
Ну как так можно... Куда катится эта страна...



Reply With Quote


