ты ещё мало ходишь в другие темы форума.
по сравнению с целым рядом персонажей - он профэссор.
правда, самый нудный.
и, даже если мы сейчас откроем абсолютно новый форум, то максимум через неделю там появятся "критичные" посты персонажа с гордыми заглавными буквами STYLE.![]()






