Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #5731
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ......................................

    Так ша пущай стуле суетится. Ему положено, его только Ктоугодно жалеет, не с птицем же ему разговаривать в самом деле


    ты ещё мало ходишь в другие темы форума.
    по сравнению с целым рядом персонажей - он профэссор.

    правда, самый нудный.
    и, даже если мы сейчас откроем абсолютно новый форум, то максимум через неделю там появятся "критичные" посты персонажа с гордыми заглавными буквами STYLE.

  2. #5732
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Тем временем....

    В Алепо происходит то, что не могло произойти после 1945 года.
    В принципе.
    Зверье..........

    Интересно, будет ли Нюрнберг?...............
    что там - эвакуируемых обстреливают?
    ну так то сирийская армия - Россия, как всегда не виновата.
    у России там только добрые герои: погибшие медсестры, спасавшие раненных, и героический погибший полковник из "бурятской бригады", перед Сирией успевший проявить героизм в Лугандоне.

    другое меня огорчило: то есть, оказывается, Алеппо ещё не полностью под контролем Сирии, хотя Ериc007 уже обьявил об этом два дня назад, вместе со всеми агентствами новостей.

    как же так.
    я уже искал, где купить билеты на концерт виолончелиста-виртуоза Ролдугина.

  3. #5733
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    блять.
    скотина Вольдемар заебал своими агрессивными псами.
    то на Меркель спустил, теперь - на японских журналистов.

    такое же животное, как те собаки.
    мерзкое.

  4. #5734
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    блять.
    скотина Вольдемар заебал своими агрессивными псами.
    то на Меркель спустил, теперь - на японских журналистов.

    такое же животное, как те собаки.
    мерзкое.
    А вы не дарите ему псов, и он не будет их на вас спускать.

  5. #5735
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А вы не дарите ему псов, и он не будет их на вас спускать.
    вот, сами виноваты...

  6. #5736
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты ещё мало ходишь в другие темы форума.
    по сравнению с целым рядом персонажей - он профэссор.

    правда, самый нудный.
    и, даже если мы сейчас откроем абсолютно новый форум, то максимум через неделю там появятся "критичные" посты персонажа с гордыми заглавными буквами STYLE.
    Ну куда уж мне до твоей искромётной натуры.
    Про новый форум смешно.
    Прикинь, если жывотного и там забанят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5737
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что там - эвакуируемых обстреливают?
    ну так то сирийская армия - Россия, как всегда не виновата.
    у России там только добрые герои: погибшие медсестры, спасавшие раненных, и героический погибший полковник из "бурятской бригады", перед Сирией успевший проявить героизм в Лугандоне.

    другое меня огорчило: то есть, оказывается, Алеппо ещё не полностью под контролем Сирии, хотя Ериc007 уже обьявил об этом два дня назад, вместе со всеми агентствами новостей.

    как же так.
    я уже искал, где купить билеты на концерт виолончелиста-виртуоза Ролдугина.
    А ты всё глупеешь и глупеешь. И только потоки желчи на Россию у тебя растут, как реки во время паводка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5738
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    блять.
    скотина Вольдемар заебал своими агрессивными псами.
    то на Меркель спустил, теперь - на японских журналистов.

    такое же животное, как те собаки.
    мерзкое.
    У собак очень тонкое обаяние и они не любят следующие запахи: адреналин (страх), ацетил (болезни печени и желудка), резкие химические запахи (косметика, красители и т. д.), спиртовой перегар (сивушные масла).
    Это самые неприятные запахи, которые могут вызвать агрессию у собак. Плюс еще резкие движения и громкий голос.
    Так вот, в том случае, когда тебя поскучала собака, если ты был трезв и у тебя не болела печень или желудок после перепоя, ты не носил косметику и не занимался дома ремонтом, ты не махал руками и не орал, как потерпевший, то ты просто трус и собака это почувствовала.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5739
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Димчик, а сколько буит 1177 + 573 =?

    Судя по страничке ответ 1751?

  10. #5740
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что там - эвакуируемых обстреливают?
    ну так то сирийская армия - Россия, как всегда не виновата.
    у России там только добрые герои: погибшие медсестры, спасавшие раненных, и героический погибший полковник из "бурятской бригады", перед Сирией успевший проявить героизм в Лугандоне.

    другое меня огорчило: то есть, оказывается, Алеппо ещё не полностью под контролем Сирии, хотя Ериc007 уже обьявил об этом два дня назад, вместе со всеми агентствами новостей.

    как же так.
    я уже искал, где купить билеты на концерт виолончелиста-виртуоза Ролдугина.
    Расстрелы после слова офицера в зеленых коридорах, это рассияне еще с Илловайска и Грозного отработали как элемент российского военнага искусства. В Алепо уже зафиксированы этнические чистки, Алепо уже именуют сирийской Сребреницей.... Не только зачистки дом за домом, после которого в домах лишь трупы, но и сжигают заживо мужчин, а женщин, стариков и детей расстреливают в группах..

    Там реально срезонировали в экстазе два ублюдка - Пукин и Асад. А мир взирает, хрустя попкорном. Яхуею, дорогая редакция............

Page 574 of 1178 FirstFirst ... 744745245645655665675685695705715725735745755765775785795805815825835846246741074 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru