Шизик, ваш друг обяснительные пишет...
Гордость кончилась?![]()
Шизик, ваш друг обяснительные пишет...
Гордость кончилась?![]()
Тем временем....
В Алепо происходит то, что не могло произойти после 1945 года.
В принципе.
Зверье..........
Интересно, будет ли Нюрнберг?...............
Илон маск критиковал Трампа, критиковал, накритиковал на должность советника по экономике.
Чудны дела твои, господи ....![]()
Портников.
Удивительный аналитик.
Респект.
О Савченко и не только....
На реальной Свободе
синопсис бы дали, длинно смотреть невмочь )
Та на одном дыханииэто же сериал
![]()
Интересно, а Димульчик научился прибавлять два числа?![]()
Димчик, а сколько буит 1177 + 573 =?
![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|