он мог второй жене дом оставить пока она живет И чтобы после её смерти дом отошел бы его сыну. (напомню что детей во втором браке не было) А так теперь её племянник владеет тем домом. А сын едва-едва концы с концами сводит. Я считаю что это неправильно.
я тоже так считаю
там скорее всего вторая жена подсуетилась, чтоб всё ей досталось, знаем мы таких
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
он мог второй жене дом оставить пока она живет И чтобы после её смерти дом отошел бы его сыну. (напомню что детей во втором браке не было) А так теперь её племянник владеет тем домом. А сын едва-едва концы с концами сводит. Я считаю что это неправильно.
Там ещё незвестно,что за люди эти отец и сын, и какие у них были отношения...