а что эти высшие, в понимании Serge7, флотские круги сделали.
"Варяг" утопили, чтобы японцам не достался - так только людей зря загубили.
Японцы его все равно со дна подняли и восстановили.
этот императорский флот есть виновник, и косвеный соучастник, третьей русской революции.
если бы эти два флотоводца-любителя, Николай и Вильгельм, не пытались состязаться с Aнглией - и друг с другoм - в кораблях - не было бы потопленной "Лузитании", вступления Америки в первую мировую, революционных матросов - и мир был бы краше и лучше.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А куда они из русского текста дели "Рейн" ?
( Там , наверное , должны на "Амур" заменить? Или вообще на "Днепр" ? )
P.S. Прислушался - "Рейн" у них там есть в исполнении, но очень невыразительно.
Понятно - что "останешься немецким ты" в дальнейшем станут рекомендовать заменить на "останешься российским ты"....
Last edited by crazy-mike; 08-18-2016 at 08:58 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|