Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #4421
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кроме шуток - каким способом Лёне Бронштейну удалось стать дворянином ?
    ( допустим , что в Ангии царствующая королева Елизавета посвятила в рыцари ( книгхтед ) Иегуди Менухина - ничего даже против не имею. На скрипке он играл очень даже неплохо. Но король Альфред Великий бы в гробу перевернулся. Я уже даже об Эдуарде Длинноногом не вспоминаю )
    и почему Лёне - он же не Брежнев какой

  2. #4422
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зато каким он потом юристом заделался! ( одна только идея "трудовой перековки" как бы дорого стоит - словами председателя фонда "Русский мир" партайгеноссе Никонова ) Правда херр Гуталин его всё равно грохнул!
    а что эти высшие, в понимании Serge7, флотские круги сделали.
    "Варяг" утопили, чтобы японцам не достался - так только людей зря загубили.
    Японцы его все равно со дна подняли и восстановили.

    этот императорский флот есть виновник, и косвеный соучастник, третьей русской революции.
    если бы эти два флотоводца-любителя, Николай и Вильгельм, не пытались состязаться с Aнглией - и друг с другoм - в кораблях - не было бы потопленной "Лузитании", вступления Америки в первую мировую, революционных матросов - и мир был бы краше и лучше.

  3. #4423
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что эти высшие, в понимании Serge7, флотские круги сделали.
    "Варяг" утопили, чтобы японцам не достался - так только людей зря загубили.
    Японцы его все равно со дна подняли и восстановили.

    этот императорский флот есть виновник, и косвеный соучастник, третьей русской революции.
    если бы эти два флотоводца-любителя, Николай и Вильгельм, не пытались состязаться с Aнглией - и друг с другoм - в кораблях - не было бы потопленной "Лузитании", вступления Америки в первую мировую, революционных матросов - и мир был бы краше и лучше.

    а единственный военный корабль флота Австро-Венгрии зачем было топить? - только чтобы адмирала Хорти позлить ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4424
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а единственный военный корабль флота Австро-Венгрии зачем было топить? - только чтобы адмирала Хорти позлить ?
    Договорились, скорее всего.
    Прямо так, позвонили и сказали: "надо создать образ морского героя, будущего правителя Венгрии".

    Россия в таких вещах всегда помогала.

  5. #4425
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россия в таких вещах всегда помогала.


    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #4426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post


    как жаль, что Паша Грачёв не дожил до этой прелести - при нём немецкая военная музыка лилась прямо из здания на Новом Арбате

  7. #4427
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как жаль, что Паша Грачёв не дожил до этой прелести - при нём немецкая военная музыка лилась прямо из здания на Новом Арбате
    А куда они из русского текста дели "Рейн" ?
    ( Там , наверное , должны на "Амур" заменить? Или вообще на "Днепр" ? )


    P.S. Прислушался - "Рейн" у них там есть в исполнении, но очень невыразительно.

    Понятно - что "останешься немецким ты" в дальнейшем станут рекомендовать заменить на "останешься российским ты"....
    Last edited by crazy-mike; 08-18-2016 at 08:58 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4428
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А куда они из русского текста дели "Рейн" ?
    ( Там , наверное , должны на "Амур" заменить? Или вообще на "Днепр" ? )


    П.С. Прислушался - "Рейн" у них там есть в исполнении, но очень невыразительно.

    Понятно - что "останешься немецким ты" в дальнейшем станут рекомендовать заменить на "останешься российским ты"....
    я сразу прислушался - услышал "Рейн", и от сердца отлегло
    а как они могут до Рейна дойти - даже во вторую мировую, и то на Эльбе "встречались"

  9. #4429
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а Дыбенко?
    комиссар, большевичара, матрос Дыбенко?
    И тут хохлы....................

  10. #4430
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не удивлён, что один украинец и два еврея такое сделали
    Заметь, со всей Российской Имперыей!

Page 443 of 1178 FirstFirst ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543943 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru