Йа туд решил заработать денег, поехал в Африку. Сразу скажу, чудь не здох. Но шохарактерно, во всяких там Найджириях спрашивают, вэр ю каминг фром? гришь, фром Раша. кивают. а если гришь фром Юкрейн, грят, Ю фром вот?
Йа туд решил заработать денег, поехал в Африку. Сразу скажу, чудь не здох. Но шохарактерно, во всяких там Найджириях спрашивают, вэр ю каминг фром? гришь, фром Раша. кивают. а если гришь фром Юкрейн, грят, Ю фром вот?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|