Page 86 of 267 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast
Results 851 to 860 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #851
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    нет Наташа, я думаю че мы всё жы очень разные
    В чем то разнвюые, в чем то одинаковые
    имхо

  2. #852

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    В чем то разнвюые, в чем то одинаковые
    диагносты характерезаторы, гу гы

  3. #853
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    диагносты характерезаторы, гу гы
    Вооот... да
    имхо

  4. #854

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Вооот... да
    вот нет........втирают оне мне. У вас нет чуйки, даже не спорь со мной, не спорь. Вы не наблюдательныы

  5. #855
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    В чем то разнвюые, в чем то одинаковые
    Да, имя тоже влияет на характер человека... Так говорят...
    Наталья русское, православное, католическое.Имя Наталья очень древнее, оно было образовано в первые века христианства от латинского «Natalis Domini», означающее «рождение», «Рождество». Современный вариант перевода имени - «рожденная в Рождество, рождественская». У имени Наталья возможны различные варианты перевода, но все они приближены к понятию «рождение». Очень часто имени дают значение «родная», в значении «родимый, отчий, отечественный», а также более обширное понятие - «день рождения; место рождения, родина; бог, покровительствующий рождению; род, происхождение».

    Наталья очень самолюбива и упряма. Она не боится труда, может быть вспыльчивой и в гневе напрямую высказывает все, что думает об обидчике. Однако со стороны ее прямолинейность может не бросаться в глаза, Наталья выглядит скромной девушкой. При общении с девушкой в глаза непременно бросается ее доброжелательность по отношению к собеседнику, полная уверенность в себе и даже некоторое чувство собственного превосходства.
    Наталья очень самолюбива и упряма. Она не боится труда, может быть вспыльчивой и в гневе напрямую высказывает все, что думает об обидчике. Однако со стороны ее прямолинейность может не бросаться в глаза, Наталья выглядит скромной девушкой.


    Наталья – прирожденный лидер. Она всегда в центре внимания, жаждет похвалы и одобрения от окружающих ее людей. В похвалах Наталья черпает уверенность и силы, необходимые для реализации своих замыслов.

    От природы Наталья очень одаренный человек. Почти в любой области девушку ждет успех, неважно выберет ли себе Наталья творческую профессию или займется наукой. Наименее интересна для девушки торговля, хотя определенных успехов она может достичь и в бизнесе. Наталью очень влекут поездки и путешествия. Главная движущая сила Натальи – ее самолюбие. Именно оно помогает девушке оставаться деятельной, жизнерадостной и решительной.

    Ну и так далее..

  6. #856
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    длинно и невнятно - с какого оно русское то?

  7. #857
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    интересно кто сочиняет эти дебильные тексты? што это за человечишка такой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #858
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Ушастый поторапливает принять до сентября 10 000 сирийских беженцев
    Говорит это наше duty ..
    Где это написано в амер конституции ,, интересно

    Поскорей бы выборы,,,
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #859
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Ушастый поторапливает принять до сентября 10 000 сирийских беженцев
    Говорит это наше duty ..
    Где это написано в амер конституции ,, интересно

    Поскорей бы выборы,,,
    Позавчера или дня два назад "выступал" в конгрессе шеф ЦРУ.Сказал,что АЙСИс не ослаб и активно инфильтрируется в западные страны и в основном через беженцев.Так,что примем как минимум тысячу террористов.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #860
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Позавчера или дня два назад "выступал" в конгрессе шеф ЦРУ.Сказал,что АЙСИс не ослаб и активно инфильтрируется в западные страны и в основном через беженцев.Так,что примем как минимум тысячу террористов.
    Единственно чем я довольна при его правлении дешевым бензином
    И то не его заслуга, а следствия
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 86 of 267 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru