я кстати вчера была у хирурга.....узи всеткиж сделали. Блин, хирург оказался прав.....Короче мне еще завтра к хирургу и в воскресенье......да че попала. Я вчера ему говорила - доктор, давайте отрежым мне ногу и забудем про ето. Он токо ржал
Так что с ногой то? Результат имеешь?
А шутить так не надо, нед
я тоже взяла направление на рентген.
Вот жеж колбасня с этими ногами... У моего зятя тоже проблемы с ногой
Так что с ногой то? Результат имеешь?
А шутить так не надо, нед
я тоже взяла направление на рентген.
Вот жеж колбасня с этими ногами... У моего зятя тоже проблемы с ногой
да ничево........антибиотики пить. Комрес из всяково котейля лекарств делать, да и все