Quote Originally Posted by nyccard View Post
Позавчера или дня два назад "выступал" в конгрессе шеф ЦРУ.Сказал,что АЙСИс не ослаб и активно инфильтрируется в западные страны и в основном через беженцев.Так,что примем как минимум тысячу террористов.
Единственно чем я довольна при его правлении дешевым бензином
И то не его заслуга, а следствия