Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #2291
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Открываются занятные подробности по быдлоповедению русских на чемпе европы по футболу во Франции.

    Все фаны прилетели чартером, заказанном другом Мутко, который друг Хуйла. Друг мутко - русский нацист и по совместительсту дырэктор лиги футбольных болельщиков России. Кто бы сомневался - подбирали истинных арийцев, трехцветорубашечников....

    Англичанин, у которого якобы перестал проявлять активность мозг, вышел из комы и го готовят к операции. т.е. мозг фунциклирует. Трех быляков из россии посадили. Вот это право-судие. Три дня - и клетка. Интересно, всех с Болотной уже посадили, кто годами был под следствием?

  2. #2292

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Открываются занятные подробности по быдлоповедению русских на чемпе европы по футболу во Франции.

    Все фаны прилетели чартером, заказанном другом Мутко, который друг Хуйла. Друг мутко - русский нацист и по совместительсту дырэктор лиги футбольных болельщиков России. Кто бы сомневался - подбирали истинных арийцев, трехцветорубашечников....

    Англичанин, у которого якобы перестал проявлять активность мозг, вышел из комы и го готовят к операции. т.е. мозг фунциклирует. Трех быляков из россии посадили. Вот это право-судие. Три дня - и клетка. Интересно, всех с Болотной уже посадили, кто годами был под следствием?
    аха.....с Болотной кто тоже надо в клетку. Какая же каша в голове у старика

  3. #2293
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мое влияние.....скоро начнешь думать по другому...Сподвижки пошли короче. А не смотря на рожу...играл-то как?
    ну, нащет влияния, это у вас , тово...
    по-другому я думать не умею
    играл... да скучно они все играли! я вообще к етому футболу прохладно

  4. #2294
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Русский Крым никто не забирал бы обратно от вас, если б вы не затеяли свою очередную идиотскую, майдановскую, никчемную революцию!
    Гы... навеяло.... я бы не выебал твою жену, если бы тебе не объявили выговор с занесением в партбилет за недовыполнение повышенных социалистических обязательств....

    Крым - украинский. Справочник принадлежности - в ООН.
    Не забрали, а спиздили.
    Свиней не должно поебывать, почему ссорятся муж с женой. Свиней все равно небольно чик и усе - на колбасу.

    Еще раз - ходите вы на хуй в смысле - строем, северокорейские финноугры.

  5. #2295
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Паспортиску обмануть дело наживное
    А канацково кота - даже ты не пробуй
    Крофь возьмена на днк - анализ скорый
    про кровь - на мичмана похоже...
    вон , фошыстка прискакала , роцвенница
    Каминов, грит, русским не давали в ленинграде)))

  6. #2296

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, нащет влияния, это у вас , тово...
    по-другому я думать не умею
    играл... да скучно они все играли! я вообще к етому футболу прохладно
    тово етова. НАдо Изинька, просто надо.....ничево, что возраст. Скоро будешь смотреть футбол и думать кто какой игрок, а уж украинец иль молдаванин, вторична

  7. #2297
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    расстрелять этого Путю нах, что родину предал!
    Негуманный ты какой-то....
    На кол. На кол и никакой альтернативы.

  8. #2298
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    гены не обмануть.... паспортистку - можно, а гены - низзя.....
    А при чём тут паспортистки, Змей!? Немецкие тётки на меня вешалися.)) У меня даже пару романов с немками жгучих было, по-молодости!

  9. #2299
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    северокорейские финноугры............



    Курчатко смажене, курчатко ряжене,
    А,ну, давай, ходи сюди.
    Його спіймали, заарештували.
    Веліли скинути штани.
    На ляжці пташка, двоглавий орел,
    А в сраці змятий триколор
    Так, ти братішка, бєлогвардеєць
    Ставай курчатко під забор

    Так, ти братішка, бєлогвардеєць
    Ставай курчатко під забор

    Чорні халяви, зімкнені лави
    Лихий на боці маузер
    На баских конях, під гуки: "Слава"
    Йдуть запорожці на шпацер
    Під ними прапор жовто-блакитний
    Читай хто в знаках тямить толк
    Йде гайдамацький, чорно-козацький
    Південноукраїнський полк

    Йде гайдамацький, чорно-козацький
    Південноукраїнський полк

    За Україну, за її волю
    Проти червоних мурляків
    Зійшлись козаки, повстало військо
    Семен Петлюра веде в бій
    Орда азійська, чувашо-фінська
    Немиті хижі москалі
    Чухоль і Мокша, Ірза і Дробша
    Геть з української землі

    Чухоль і Мокша, Ірза і Дробша
    Геть з української землі

    Курчатко смажене, курчатко ряжене,
    А,ну, давай, ходи сюди.
    Його спіймали, заарештували.
    Веліли скинути штани.
    На ляжці пташка, двоглавий орел,
    А в сраці змятий триколор
    Так, ти братішка, бєлогвардеєць
    Ставай курчатко під забор

    Так, ти братішка, бєлогвардеєць
    Ставай курчатко під забор

    Ла-ла-ла-ла....

  10. #2300
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    тово етова. НАдо Изинька, просто надо.....ничево, что возраст. Скоро будешь смотреть футбол и думать кто какой игрок, а уж украинец иль молдаванин, вторична
    то есть, вы уже достигли этого счастливого возраста?

Page 230 of 1178 FirstFirst ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru