ничё не прелесть. явный перебор!
я сегодня попал на чемпионат европы по футболу (ну, билет купил на ченэл питсотсемьдесят) - там у украинца одного такая рожа была неприятнаяно я не стал на всех проецировать, вот
![]()
Русский Крым никто не забирал бы обратно от вас, если б вы не затеяли свою очередную идиотскую, майдановскую, никчемную революцию!
Что касается Донбасса? То да, Путин будет нести за эту афёру полную ответственность, не сомневайся! Заманил и Бросил! Ничего хуже не бывает!
расстрелять этого Путю нах, что родину предал!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|