Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #2281

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Это объяснить просто. Украинцев невозможно не любить. А русских - возможно.... ибо гады - ворье, пьянь, разбойники.
    какая прелесть

  2. #2282
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я похож, на 100%-ного Ганса, Хуевер. Немцы здесь, всегда и везде ко мне лезут, в Америке, поэтому. Но, честно говоря, будь проклято это сходство с ними!!!
    гены не обмануть.... паспортистку - можно, а гены - низзя.....

  3. #2283
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    ничё не прелесть. явный перебор!
    я сегодня попал на чемпионат европы по футболу (ну, билет купил на ченэл питсотсемьдесят) - там у украинца одного такая рожа была неприятная но я не стал на всех проецировать, вот

  4. #2284
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ... паспортистку - можно, а гены - низзя.....
    В состоянии помятом
    Говорю для шутки ей, -
    - Ты, давай, мол, в пункте пятом
    Напиши, что я - еврей!
    (c)

  5. #2285
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    И где эти ДОСТОЙНЫЕ, ась? При чем тут вообще Путин? путин убивает? Путин высадился в Крыму и сам провел референдум? Путин захватил Славянск и указами Сталина расстреливал людей?

    Хуйло, как любой профи кгбшник тонко чувствует настроение быдла, а быдло составляет большинство русского люду.

    Обычное тупое быдло, которому люб царь, люб изувер Сталин, люб мавзолей изувера Ульянова, любы кандалы, люба нагайка, люба водяра с утреца пораньше чуть глаза продрамши. Быдло твой русский народ и место ему в стойле, в говне по колени с охапкой прелого сена от кгбшной хунты карательной....

    Смотри сам - в Украине през наебал граждан и развернул оглобли на восток, к хуйлу, продавшись за 3 ярда всего, дешевая блядюга.... Что сделал народ? Не 10, не 100 и даже не 100 тысяч - вышли в мороз на Майдан и в мороз не на 3 часа, а до конца стоял, а кто не стоял - те кормили и грели стоявших. Украинское хуйло послало ментов поганых, что сделал украинский народ? Ввалил пиздюлей ментам, которые нарушили конституционное право на демонстрацию. Где сейчас украинское хуйло? Верно, по вечерам вазелинит анус, ожидая с работы хуйло российское...

    Теперь посмотрим на то, как российское хуйло наебало свой народ. Народ было пошел на Болотную, но строго по коридорам стойла. В это время хуйло российское на камеру назвало их гондонами и все съели. Потом менты начали паковать - сравни с майданом, паковать автозак за автозаком и что, российский народ восстал? Ввалил пиздюлей ментам? Нет, покорно нагнул шею для ярма и протянул руки для наручников. Быдло как оно есть и чем больше это быдло пиздят, тем радостнее им жить, блядь....

    Ты ЭТО зовешь братьями??? Северные корейцы вам братья - ходите строем, блядь и не заикайтесь про генное родство, финноугры, замешанные на монголах...
    Русский Крым никто не забирал бы обратно от вас, если б вы не затеяли свою очередную идиотскую, майдановскую, никчемную революцию!
    Что касается Донбасса? То да, Путин будет нести за эту афёру полную ответственность, не сомневайся! Заманил и Бросил! Ничего хуже не бывает!

  6. #2286
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    расстрелять этого Путю нах, что родину предал!

  7. #2287

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ничё не прелесть. явный перебор!
    я сегодня попал на чемпионат европы по футболу (ну, билет купил на ченэл питсотсемьдесят) - там у украинца одного такая рожа была неприятная но я не стал на всех проецировать, вот
    мое влияние.....скоро начнешь думать по другому...Сподвижки пошли короче. А не смотря на рожу...играл-то как?

  8. #2288
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,169

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мое влияние.....скоро начнешь думать по другому...Сподвижки пошли короче. А не смотря на рожу...играл-то как?
    поедешь к изольду?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2289

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    В состоянии помятом
    Говорю для шутки ей, -
    - Ты, давай, мол, в пункте пятом
    Напиши, что я - еврей!
    (ц)
    Паспортиску обмануть дело наживное
    А канацково кота - даже ты не пробуй
    Крофь возьмена на днк - анализ скорый

  10. #2290

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    поедешь к изольду?
    Мы с Изольдим уезжаем в Гагры

Page 229 of 1178 FirstFirst ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329729 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru