Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
тыщи людей погибли и погибают на Донбассе- где вопли? А тут- траур, везде у посольств стоят разноцветные флаги.. как будто чья-то рука ведёт свою игру... Даже в москве эти флаги ставуят.. Имеющий мозг, да поймёт.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
дядюпетю послал, ясенпень, дядяиося - не видют люди, что ясному взгляду кузины открыто, ох, не видют![]()
и ещё госдепа кругом рука, сжимает горло релиджинофпис! (это иносказательно так называется мохамеддянская религия)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|