Page 41 of 267 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast
Results 401 to 410 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #401
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    помимо того, что они мусульмане у них еще у всех по две руки и по две ноги. предлагаешь предвзято относится всем у кого по паре рук и ног?
    Две руки и две ноги это их не отличительные особенности, а естественные принадлежности от природы. Мусульманство отличительная.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #402
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    блин, а не мусульмане НАДЕВАЮТ камуфляж и че
    И мусульмане одевают камуфляж в примерно одинаковой пропорции как и не мусульмане. Поэтому ничё.
    А вот немусульмане не одевают с таким же постоянством на себя пояса с бомбами. Об этом и речь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #403

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Две руки и две ноги это их не отличительные особенности, а естественные принадлежности от природы. Мусульманство отличительная.
    Неа........просто кто руководит терактами, постоянно должен их совершать, чеб бабло было, чеб спонсировали......Не мусульмане воюют из-за тово же. Денюшки от производства оружия - самый прибыльный бизнес, после торговли наркотигами. И пока такие какие как ты будут думать , че дело в религии. Все будет продолжаться. Да, да и не спорь со мной

  4. #404

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И мусульмане одевают камуфляж в примерно одинаковой пропорции как и не мусульмане. Поэтому ничё.
    А вот немусульмане не одевают с таким же постоянством на себя пояса с бомбами. Об этом и речь.
    Надевают! кол-во убитых сравни просто

  5. #405
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    и что с того?
    Ничего. Я тебе уже давал совет, если общаешься с мусульманином по работе, например, как ты писал, то поинтересуйся об его взглядах на теракты. А то получится как с этим в Орландо, который на работе рассказывал всем, что надо убивать, и потом сделал это.
    Если он ко всему этому относится отрицательно, то не стоит волноваться, среди мусульман много хороших и мирных людей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #406
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    когда взорвали самолёт с израильскими спортсменами, моссад нашёл их всех до единого и отправил к аллаху
    ...горячая кровь, умеют мстить

  7. #407
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ето потому чта неожиданно, типо мирная жизнь, войну не объявляли и тут хопана......и смерть. Ладно, бох с ними с американцами. Что чувствовали афганцы , когда русские туда вошли? безопасность? народ, вы оправдываете одних и осуждаете других, когда вам удобно. Стайл пишет - я объективно сужу....да какой нафик обьективно
    Вот опять ты сравниваешь войну, которую мы все тут осуждаем, с мирной жизнью.
    Да, когда идет война народ понимает угрозу, нависшую над ним. В мирной жизни никто не ждет взрыва в автобусе по дороге домой. Или стрельбы в клубе.
    Поэтому требуем от тебя осуждения этих поступков со стороны самой мирной религии на земле. Но ты доказываешь, что Махмуд и не такой уж плохой, потому что убил всего 20 человек, а американцы тысячи. А про его брата Ибрагима, который взорвал автобус и при этом погибло всего 10 человек, вообще не стоит говорить. И те, кто их на это сподвиг, имамы, проповедники, читающие коран, и т.п. тоже ни при чем, потому что правительство США убило в войнах больше людей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #408

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот опять ты сравниваешь войну, которую мы все тут осуждаешь, с мирной жизнью.
    Да, когда идет война народ понимает угрозу, нависшую над ним. В мирной жизни никто не ждет взрыва в автобусе по дороге домой. Или стрельбы в клубе.
    Уху, иракцы тоже не ждали, че придут американские малчики....и афганцы не ждали, че русские понаедут

  9. #409
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Что если посмотреть на историю,,,,,белые убивают больше
    Смотри на сегодняшний день. Если кто-то когда-то делал неправильно и теперь исправился, то это не дает право другим повторять за ними.
    Про войны уже сказали сто пятьсот раз, мы их осуждаем.
    Теперь давай осудим ислам за теракты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #410

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Смотри на сегодняшний день. Если кто-то когда-то делал неправильно и теперь исправился, то это не дает право другим повторять за ними.
    Про войны уже сказали сто пятьсот раз, мы их осуждаем.
    Теперь давай осудим ислам за теракты.

Page 41 of 267 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru