Page 43 of 267 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #421

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я это, про войну, ещё вчера тебе написал.
    И хотел, чтоб ты осудила мусульман, как одну из сторон этой войны.
    мне узбечка, мусульманка севодня принесла зелень всякую сушеную для супа. Мама, говорит сушила.....Стайл, ты на форумах митингуй, а я мала-мала в реале буду. Ок

  2. #422
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Неа........просто кто руководит терактами, постоянно должен их совершать, чеб бабло было, чеб спонсировали......Не мусульмане воюют из-за тово же. Денюшки от производства оружия - самый прибыльный бизнес, после торговли наркотигами. И пока такие какие как ты будут думать , че дело в религии. Все будет продолжаться. Да, да и не спорь со мной
    согласна. Но не все это понимают и наивно думают, что такой вот дядя петя, пошёл и сам взорвал, и он виноват, и не видят того, кто послал этого петю. ( или не хотят видеть)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #423
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    тыщи людей погибли и погибают на Донбассе- где вопли? А тут- траур, везде у посольств стоят разноцветные флаги.. как будто чья-то рука ведёт свою игру... Даже в москве эти флаги ставуят.. Имеющий мозг, да поймёт.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #424
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    дядюпетю послал, ясенпень, дядяиося - не видют люди, что ясному взгляду кузины открыто, ох, не видют

  5. #425
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ничего. Я тебе уже давал совет, если общаешься с мусульманином по работе, например, как ты писал, то поинтересуйся об его взглядах на теракты. А то получится как с этим в Орландо, который на работе рассказывал всем, что надо убивать, и потом сделал это.
    Если он ко всему этому относится отрицательно, то не стоит волноваться, среди мусульман много хороших и мирных людей.
    Ты мне давал совет? Кто ты такой чтобы давать мне совет?
    И кто я такой чтобы того или иного человека опрашивать? Засунь свои ксенофобские взгляды куда подальше. Советчик херов.

  6. #426
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    и ещё госдепа кругом рука, сжимает горло релиджинофпис! (это иносказательно так называется мохамеддянская религия)

  7. #427

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и ещё госдепа кругом рука, сжимает горло релиджинофпис! (это иносказательно так называется мохамеддянская религия)
    я вот люблю тебя иудея и ничево....

  8. #428
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я вот люблю тебя иудея и ничево....
    вот я и опасаюсь, а вдруг правду узнаете?!
    (и, потом, надо - "иудэя" )

  9. #429

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот я и опасаюсь, а вдруг правду узнаете?!
    (и, потом, надо - "иудэя" )
    не опасайся, я буду любить тебя вечно, даже если ты молдаванин и адвентист седьмова дня

  10. #430
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    дядюпетю послал, ясенпень, дядяиося - не видют люди, что ясному взгляду кузины открыто, ох, не видют
    так ещё Яценюк воевал в Чечне, мальчонку распяли, матерей ополченцев расстреляли - и за этим всем те же, кто и за стрельбой в ночном клубе.
    да и зачем о клубе писать, даже и в соответствующей теме, если есть dumb-ass.

Page 43 of 267 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru