нет, не должен
так же должен смотреть, как и ранее
и пусть даже Амин по-вечерам изучает хадисы о том, как Пророк громил - кафиров - я всё-равно знаю - что Амин - хороший человек, семьянин, владелец небольшого бизнеса, и спокоен по натуре. Так было многие годы.
И на джихад - он навряд ли пойдёт, совершив шахаду... наверяд ли завербуется на самопожертвование в подпольную гэурилла группировку!




Reply With Quote
