Page 10 of 267 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #91
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а его родители - в ответе?
    Никто не в ответе. Он сам по себе, но в мечетях будут его хвалить.
    Это я называю синдром сталинистов. Когда сталинисты почему то думают, что были бы по правильную сторону колючей проволоки, если бы вернулись сталинские времена.
    В данном случае, тупое создание, на вроде Кванти, думает, что именно в него его сослуживец мусульманин, съехавший с катушек на почве религии, стрелять не будет, потому что он за муслинов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #92
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    У тебя просто логика хромает, кстати...я прям аж уверена, что где я рабтаю, есть мужики воевавшие в Афганистане. Кстати, когда террорист идит убивать, он думает, че из религиозных побуждний, ты думаешь, что из религиозных......Вывод - а другие дяди будут делать на етом бабло, пока есть такие лошары как етот Амар и ты, они будут зарабатывать. Правда схема не так на поверхности и ты ее не сешешь, удобнее обьяснить религией. Че ты тут и пытаешься сделать
    Так объясни, если ты сечешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #93
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Не думаю что это именно ненависть к геям.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А в конспиративные теории я не верю.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а его родители - в ответе?
    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    а ты и впрямь дурак.
    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Какой сделать из этого вывод?
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    да не вопрос. скачи.
    форумчане, вы зря спорите...
    ИГИЛ - это НЕ мусульманство, это радикальный ислам, который к мусульманству не имеет отношения!

    ИГИЛвцы - вербуют сторонников ч/з соц.сети во всех странах!
    вот и этого Омара - вербанули в легкую и заставили убивать!!))))))
    так же как и россиянку Варвару Караулову, студентку МГИМО,
    та тоже рванула в ИГИЛ, пока отец ее в Турции догнал и вернул домой,
    а то тоже уже шахидкой бы стала!

    ИГИЛовцы при вербовки применяют практики НЛП программирования!)))
    потом трудно перепрограммировать, Караулова даже пыталась бежать снова, во время перепрограммирования..

    Зомбированные ИГИЛовцами люди - могут оказаться вашими соседями, независм от расы...
    Тем и страшен нынешний терроризм ИГИЛ, что он может оказаться даже среди членов вашей семьи...
    которые выполняют только волю своего учителя-ИГИЛовца!

    Last edited by -Helena-; 06-12-2016 at 11:27 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #94
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты че....совсем наивняк? в смысле деньги не при чем?
    У меня нет каких-либо фактов по поводу денег в этой истории.
    У тебя есть? Озвучь.
    А в конспиративные теории я не верю. Извини. Это к Зубоскалову лучше.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #95

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так объясни, если ты сечешь.
    Так я вроде уже обьяснила........белые воюют войсками, у них есть для етого возможность. Небелые терактами. Умирают, те кому по ушам проехали. Те кто наверху , делают на етом бабло. что еще я должна тебе обьяснить? ни словеса о религии, ни о демократии тут ни при чем

  6. #96
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вы зря спорите...
    ИГИЛ - это НЕ мусульманство, это радикальный ислам, который к мусульманству не имеет отношения!
    ИГИЛвцы - вербуют сторонников ч/з соц.сети во всех странах!
    вот и этого Омара - вербанули в легкую, так же как и россиянку Варвару Караулову, студентку МГИМО, та тоже рванула в ИГИЛ, пока отец в Турции догнал и вернул домой, а то тоже шахидкой бы стала!
    ИГИЛовцы при вербовки применяют практики нлп программирования
    потом трудно перепрограммировать, Караулова даже пыталась бежать снова, во время перепрограммирования..
    Зомбированные ИГИЛовцами люди могут оказаться вашими соседями, независм от расы...
    этим и страшен нынешний терроризм ИГИЛ, что он может оказаться даже среди членов вашей семьи...

    сказал бы я тебе, на кого их программирование действует, да меня забанят.
    по сути - не соответствует той информации, которая передаётся.
    уродец сам идейный был.

  7. #97

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня нет каких-либо фактов по поводу денег в этой истории.
    У тебя есть? Озвучь.
    А в конспиративные теории я не верю. Извини. Это к Зубоскалову лучше.
    Ты че вообще?????????????????? не будет терактов, верхушке не будут выделять деньги....Ты че реально ничего не читаешь, не интересуешься? ну так погуглай, как ето работает. Я тебя образовывать не собираюсь

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    но все террористы всегда мужчины, надо насторожиться.......Кстати, я тебе написала, че 4 тыщи американцев убитых самое массовое убийство за последнее время. Ты мне ничего не ответил. Почему ты не насторожился, когда столько американцев убивали?
    Мужчины или женщины рядом с тобой, неважно, которые поддерживают террористов - это явный признак, что надо насторожиться.
    Я не ответил, потому что ты так и не смогла сформулировать вопрос.
    Американцев убивали где? На войне?
    О чем тут настораживаться? Я не иду служить в армию, вот моя настороженность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мужчины или женщины рядом с тобой, неважно, которые поддерживают террористов - это явный признак, что надо насторожиться.
    Я не ответил, потому что ты так и не смогла сформулировать вопрос.
    Американцев убивали где? На войне?
    О чем тут настораживаться? Я не иду служить в армию, вот моя настороженность.
    а когда 4 тыщи американцев погибло, ето как ба тебя лично не касается и не надо об етом думать. Сколько иракцев погибло я не знаю. Просто по-моему ето ничем от терроризма не отличается по сути.

  10. #100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вы зря спорите...
    ИГИЛ - это НЕ мусульманство, это радикальный ислам, который к мусульманству не имеет отношения!
    ИГИЛвцы - вербуют сторонников ч/з соц.сети во всех странах!
    вот и этого Омара - вербанули в легкую, так же как и россиянку Варвару Караулову, студентку МГИМО, та тоже рванула в ИГИЛ, пока отец в Турции догнал и вернул домой, а то тоже шахидкой бы стала!
    ИГИЛовцы при вербовки применяют практики нлп программирования
    потом трудно перепрограммировать, Караулова даже пыталась бежать снова, во время перепрограммирования..
    Зомбированные ИГИЛовцами люди могут оказаться вашими соседями, независм от расы...
    этим и страшен нынешний терроризм ИГИЛ, что он может оказаться даже среди членов вашей семьи...

    Независимо от рассы. Это правда.
    А от религии зависимо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 10 of 267 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru