Page 8 of 267 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #71
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    и мужчиной.....
    Он это сделал из гендерных побуждений или религиозных?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #72
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    те кто без религии, предпочитают посылать войска......Как ты думаешь, из личных побуждений посулают?
    Из экономических и политических, которые исходят из экономических тоже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, но мы говорили не про оружие.
    это ты не говоришь про оружие. а я говорю про оружие.

  4. #74

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он это сделал из гендерных побуждений или религиозных?
    я думаю, что ни то и не другое.....но если следовать твоей логике, потому что мужчина

  5. #75
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я тоже задам вопрос повторно. Самое массовое убийство американцев в Ираке - около 4 тысяч.
    Когда задаешь вопрос, попробуй его так формулировать, чтоб он звучал как вопрос и используй ? знак.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #76

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Из экономических и политических, которые исходят из экономических тоже.
    ну вот тебе и ответ на твой вопрос.......если ты наивно думаешь, что етого Амара, или как его там завербовали из соображений духовности, то враки. Нет, ему конечно говорили, что-то про неверных. Американским солдатам тоже говорили, че ето в интересах демократии

  7. #77

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Когда задаешь вопрос, попробуй его так формулировать, чтоб он звучал как вопрос и используй ? знак.
    бесполезно задавать вопросы.....белые всегда оправдывают свои убийства без вопросов. Замечу только, че я никого не оправдавываю. Я просто говорю, че люди зарабатывают бабло любыми способами, в том числе и убийствами. Но, что ето мужчины на 99%, как-то вывод напрашивается

  8. #78
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    "это ж легко" если ты ксенофоб и судишь о людях не по их собственным поступкам, а по поступкам людей их веры, или цвета кожи, или того кого они трахают (представителей того же пола или противоположного).

    С какой такой радости я должен завтра, вернувшись в офис, по другом смотреть на трейдера по имени Амин, только из-за того, что какой-то другой мусульманин по имени Омар расстрелял людей? это бред сивой кобылы. если тебе этого не понять, то мы с тобой говорим на разных языках.
    Нет. Ты не должен на него так смотреть, если Амин выражает негодование и сожаление об этом поступке данного мусульманина, если он его не поддерживает, а осуждает.
    Если все в точности наоборот, то тебе следует на него по другому посмотреть и сообщить о его взглядах в ФБР. В ином варианте, ты в один непрекрасный для тебя день можешь просто не вернуться из своего офиса домой.
    Кванти, ещё раз, всё просто: осуждаете, значит всё о.к. Поддерживаете, даже если это делается молча, то что-то в религии не так и тебе надо насторожиться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. Ты не должен на него так смотреть, если Амин выражает негодование и сожаление об этом поступке данного мусульманина, если он его не поддерживает, а осуждает.
    а ты и впрямь дурак.

  10. #80

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. Ты не должен на него так смотреть, если Амин выражает негодование и сожаление об этом поступке данного мусульманина, если он его не поддерживает, а осуждает.
    Если все в точности наоборот, то тебе следует на него по другому посмотреть и сообщить о его взглядах в ФБР. В ином варианте, ты в один непрекрасный для тебя день можешь просто не вернуться из своего офиса домой.
    Кванти, ещё раз, всё просто: осуждаете, значит всё о.к. Поддерживаете, даже если это делается молча, то что-то в религии не так и тебе надо насторожиться.
    следуя твоей логике, я тоже должна насторожиться.....у нас на работе баб мало....Мож ну ее ету работу

Page 8 of 267 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru