Page 7 of 267 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #61
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    из чего именно? из того что был совершен тер акт с использованием оружия? Вывод: сделать так, чтобы оружие было невозможно купить. Как в Сингапуре. Где самый низкий уровень преступности с использованием оружия. Там его просто немыслимо приобрести. Тем более дебилу за которым на каком -то этапе следили службы гос безопасности.

    вывод из того, что он был мусульманин? абсолютно никакого. Относится к мусульманам буду точно так же. Они за того кто совершил тер акт не в ответе.
    Вывод из этого:
    "на данном историческом этапе, большинство террористических актов совершаются представителями радикальных исламских организаций."
    При чем тут оружие?
    Как ты думаешь, лидеры ведущих мусульманских стран осудят это самое крупное по жертвам подобное преступление?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вывод из этого:
    "на данном историческом этапе, большинство террористических актов совершаются представителями радикальных исламских организаций."
    При чем тут оружие?
    Как ты думаешь, лидеры ведущих мусульманских стран осудят это самое крупное по жертвам подобное преступление?
    при чем тут оружие? извини, я может не те новости смотрел. мне казалось он их расстрелял. нет?

  3. #63
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Кванти, это ж легко.
    Совершил человек теракт. Он является представителем какой-нибудь религии, совершил это из-за религиозных побуждений.
    Какая должна быть реакция лидеров этой религии, если они не поддерживают этого террориста и он это сделал из личных убеждений?
    Ответ очевиден - осудить.
    Есть осуждение, значит религия тут ни при чем. Нет, значит действия террориста вполне вписываются в идеологию данной религии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ты думаешь, лидеры ведущих мусульманских стран осудят это самое крупное по жертвам подобное преступление?
    мне всё равно. может осудят, а может и нет. с какой радости вообще лидер, скажем, Индонезии должен осуждать дебила с паспортом США, который приобрел оружие в этом самом США, и расстрелял людей в США?

  5. #65

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто осудил? Потом уже можно делать выводы.
    Пока, лишь опять досадная случайность - террорист оказался мусульманином.
    и мужчиной.....

  6. #66

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кванти, это ж легко.
    Совершил человек теракт. Он является представителем какой-нибудь религии, совершил это из-за религиозных побуждений.
    Какая должна быть реакция лидеров этой религии, если они не поддерживают этого террориста и он это сделал из личных убеждений?
    Ответ очевиден - осудить.
    Есть осуждение, значит религия тут ни при чем. Нет, значит действия террориста вполне вписываются в идеологию данной религии.
    те кто без религии, предпочитают посылать войска......Как ты думаешь, из личных побуждений посулают?

  7. #67
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    при чем тут оружие? извини, я может не те новости смотрел. мне казалось он их расстрелял. нет?
    Да, но мы говорили не про оружие. Ты зачем-то приплел его, но не ответил на вопрос.
    Даже, когда я его тебе задал повторно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #68

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, но мы говорили не про оружие. Ты зачем-то приплел его, но не ответил на вопрос.
    Даже, когда я его тебе задал повторно.
    я тоже задам вопрос повторно. Самое массовое убийство американцев в Ираке - около 4 тысяч.

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кванти, это ж легко.
    Совершил человек теракт. Он является представителем какой-нибудь религии, совершил это в связи с этой религией.
    Какая должна быть реакция лидеров этой религии, если они не поддерживают этого террориста и он это сделал из личных убеждений?
    Ответ очевиден - осудить.
    Есть осуждение, значит религия тут ни при чем. Нет, значит действия террориста вполне вписываются в идеологию данной религии.
    "это ж легко" если ты ксенофоб и судишь о людях не по их собственным поступкам, а по поступкам людей их веры, или цвета кожи, или того кого они трахают (представителей того же пола или противоположного).

    С какой такой радости я должен завтра, вернувшись в офис, по другом смотреть на трейдера по имени Амин, только из-за того, что какой-то другой мусульманин по имени Омар расстрелял людей? это бред сивой кобылы. если тебе этого не понять, то мы с тобой говорим на разных языках.

  10. #70
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    мне всё равно. может осудят, а может и нет. с какой радости вообще лидер, скажем, Индонезии должен осуждать дебила с паспортом США, который приобрел оружие в этом самом США, и расстрелял людей в США?
    Хороший вопрос.
    Как насчет теракта 11/9?
    Осудили его лидеры стран, чьи граждане совершили этот теракт?
    Всё же просто, Кванти.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7 of 267 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru