Page 9 of 267 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #81
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    это ты не говоришь про оружие. а я говорю про оружие.
    Почему ты, не закончив тему нашего разговора, решил перевести её на оружие?
    У тебя нет аргументов больше?
    Закончи и поговорим про оружие. Легко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #82
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я думаю, что ни то и не другое.....но если следовать твоей логике, потому что мужчина
    Моя логика проста, он это сделал из религиозных побуждений. Об этом говорят многие факты.
    И любой нормальный мужчина его действия осуждает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #83
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ну вот тебе и ответ на твой вопрос.......если ты наивно думаешь, что етого Амара, или как его там завербовали из соображений духовности, то враки. Нет, ему конечно говорили, что-то про неверных. Американским солдатам тоже говорили, че ето в интересах демократии
    Тебя не поймешь. То это враки, то ты тут же пишешь, что говорили...
    Ты уж определись сама сначала.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #84
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    бесполезно задавать вопросы.....белые всегда оправдывают свои убийства без вопросов. Замечу только, че я никого не оправдавываю. Я просто говорю, че люди зарабатывают бабло любыми способами, в том числе и убийствами. Но, что ето мужчины на 99%, как-то вывод напрашивается
    Как это относится к данному случаю?
    Его кто-то за деньги нанял?
    А мужчины этого мужчину осуждают. Уверен, что даже гомофобы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #85
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    из чего именно? из того что был совершен тер акт с использованием оружия? Вывод: сделать так, чтобы оружие было невозможно купить. Как в Сингапуре. Где самый низкий уровень преступности с использованием оружия. Там его просто немыслимо приобрести. Тем более дебилу за которым на каком -то этапе следили службы гос безопасности.

    вывод из того, что он был мусульманин? абсолютно никакого. Относится к мусульманам буду точно так же. Они за того кто совершил тер акт не в ответе.
    а его родители - в ответе?

  6. #86

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Моя логика проста, он это сделал из религиозных побуждений. Об этом говорят многие факты.
    И любой нормальный мужчина его действия осуждает.
    У тебя просто логика хромает, кстати...я прям аж уверена, что где я рабтаю, есть мужики воевавшие в Афганистане. Кстати, когда террорист идит убивать, он думает, че из религиозных побуждний, ты думаешь, что из религиозных......Вывод - а другие дяди будут делать на етом бабло, пока есть такие лошары как етот Амар и ты, они будут зарабатывать. Правда схема не так на поверхности и ты ее не сешешь, удобнее обьяснить религией. Че ты тут и пытаешься сделать

  7. #87
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    а ты и впрямь дурак.
    Ну, вот. Ты и спекся.
    Быстро же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #88

    Smile Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как это относится к данному случаю?
    Его кто-то за деньги нанял?
    А мужчины этого мужчину осуждают. Уверен, что даже гомофобы.
    Ты че....совсем наивняк? в смысле деньги не при чем?

  9. #89
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    следуя твоей логике, я тоже должна насторожиться.....у нас на работе баб мало....Мож ну ее ету работу
    А бабы то тут при чем?
    Если с тобой работает мусульманин, который поддерживает террористов, то да, должна насторожиться. Если этот человек не мусульманин, но поддерживает террористов, то тоже надо насторожиться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #90

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А бабы то тут при чем?
    Если с тобой работает мусульманин, который поддерживает террористов, то да, должна насторожиться. Если этот человек не мусульманин, но поддерживает террористов, то тоже надо насторожиться.
    но все террористы всегда мужчины, надо насторожиться.......Кстати, я тебе написала, че 4 тыщи американцев убитых самое массовое убийство за последнее время. Ты мне ничего не ответил. Почему ты не насторожился, когда столько американцев убивали?

Page 9 of 267 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru